50 лет КСП «Отрада»

Фото афиши 50 лет КСП «Отрада».

50 лет КСП «Отрада» г. Волгоград

Самодеятельная туристическая песня с конца 60-тых годов широко вошла в массовую культуру, захватывая студенчество, техническую и творческую интеллигенцию! В Волгограде проходили первые фестивали и конкурсы самодеятельной песни, концерты авторов из разных городов, сформировался организационный круг друзей. И, как логичное действие, в марте 1975 года был учреждён Клуб Самодеятельной Песни с названием «Отрада».

Практически все выступающие в концерте, в той или иной степени, участники или воспитанники КСП. Перечисление званий лауреатов фестивалей авторской песни в самых разных городах страны – займет большую общую тетрадь! Только званий лауреатов и дипломантов знаменитого фестиваля им. Валерия Грушина в Самаре – у волгоградцев более 20!

Волгоградские поющие поэты, композиторы, исполнители приглашаются на фестивали по всей стране. В том числе в качестве членов и председателей жюри.

23 марта 2025 года зрители увидят и услышат полную, очень разнообразную, но неизменно талантливую творческую общность волгоградской авторской песни!

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Kassir.ru рекомендует

Реклама