
- Афиша Волгограда /
- Туристам /
- Прогулка на теплоходе с прохождением шлюза Волжской ГЭС
Прогулка на теплоходе с прохождением шлюза Волжской ГЭС

Прогулка со шлюзованием на Волжской ГЭС.
Место проведения - теплоход Москва-158 или теплоход Ростов Дон (отправление с 17 причала, Центральный речной вокзал).
Дети до 5 лет включительно - бесплатно (билет по 0 руб.)
В стоимость входит: прогулка на теплоходе (4 часа), музыкальное сопровождение, экскурсионное сопровождение, чайный стол.
Прогулка по Волге — прекрасный способ отдохнуть. Подарите себе яркие эмоции и новые впечатления — пройдите через шлюзы крупнейшей ГЭС Европы, насладитесь бескрайними волжскими просторами и откройте Волгоград с совершенно нового ракурса. С палубы открываются великолепные виды на исторический центр Волгограда: Центральную набережную, музей-панораму «Сталинградская битва», «Танцующий мост», памятник-ансамбль «Героям Сталинградской битвы». Во время прогулки работает гид-экскурсовод, а на обратном пути звучит приятная музыка, создавая атмосферу спокойствия и комфорта.
Прогулка проходит на теплоходе Москва-158 или теплоходе Ростов Дон (отправление с 17 причала, Центральный речной вокзал).
Дети до 6 включительно проходят бесплатно.
В стоимость входит: прогулка на теплоходе (4 часа), музыкальное сопровождение, экскурсионное сопровождение, чайный стол.
Расписание
Место проведения
Причал №17
Набережная 62 армии, д.6
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Волгограда /
- Туристам /
- Прогулка на теплоходе с прохождением шлюза Волжской ГЭС















